«Кристалл» проиграл второй матч с «Алтаем» в Барнауле

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев площадки.

Саратовский хоккейный клуб «Кристалл» сегодня, 18 ноября, потерпел поражение во втором матче серии гостевых встреч с «Алтаем» из Барнаула, сообщается на странице команды в соцсети «ВКонтакте».

Матч, который проходил в рамках Первенства ВХЛ, завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев площадки. «Алтай» открыл счет на 15-й минуте, во втором периоде встречи ворота обоих команд оставались в неприкосновенности. «Кристалл» смог забить свою единственную шайбу в начале заключительной двадцатиминутки матча (на 43-й минуте), однако сибирская команда вышла вперед на 57-й минуте, и затем отправила еще одну шайбу в ворота саратовцев за пять секунд до конца встречи.

Напомним, предыдущий матч с «Алтаем», который проходил за день до этого, «Кристалл» выиграл в овертайме со счетом 0:1.

В турнирной таблице регулярного чемпионата по итогам 20 игр в сезоне 2018-2019 годов саратовские хоккеисты по-прежнему занимают четвертое место из девяти, а «Алтаю» эта победа позволила подняться с седьмой на шестую сточку.

Следующие матчи «Кристалл» проведет 21 и 22 ноября в Красноярске с местной командой «Красноярские Рыси» (восьмое место).