Саратовский «Кристалл» одержал неуверенную победу над барнаульским «Алтаем»

Проходивший в Барнауле матч завершился со счетом 0:1.

Вчера, 17 ноября, саратовский хоккейный клуб «Кристалл» на выезде в Барнауле одержал победу над местным «Алтаем», сообщается на странице команды в социальной сети «ВКонтакте».

Матч, проходивший в рамках Первенства ВХЛ, завершился со счетом 0:1, причем единственная шайба оказалась в воротах лишь в овертайме (на 62-й минуте), хотя на счету у команд по итогам встречи оказалось 32 и 22 броска в створ соответственно.

Сегодня, 18 ноября, саратовцев в Барнауле ожидает еще одна игра с этой же командой.

Ближайшие домашние матчи «Кристалл» проведет 1 и 2 декабря с клубом «Челны» из Набережных Челнов.

В турнирной таблице регулярного чемпионата по итогам 19 игр в сезоне 2018-19 годов саратовские хоккеисты занимают четвертое место из девяти. «Алтай» расположился на седьмой строчке, а «Челны» - на пятой.