Саратовцы жалуются на замерзшую воду из прорванных коммуникаций

Оценить
Главу Заводского района просят навести порядок на перекрестке улицы Миллеровской и 5-го Динамовского проезда.

С наступлением холодов саратовцы стали страдать от замерзающей воды из прорванных коммуникаций. О проблемах, возникших на перекрестке улиц Заводского района, рассказал 16 ноября пользователь портала «Лица губернии», подписавшийся как «Житель 3-го Жилучастка».

Горожанин обратился к главе Заводского района Сергею Червякову. Мужчина сообщил, что на перекрестке 5-го Динамовского проезда и улицы Миллеровской «образовалась большая наледь из-за текущей воды», и обратил внимание, что такая ситуация происходит ежегодно в одном и том же месте.

«Проконтролируйте ремонт и скорейшее восстановление асфальтового покрытия! Сейчас на проблему никто не реагирует. Автомобили почему-то должны объезжать «дорогу» по грязной обочине!» - потребовал саратовец.

Напомним, в минувшую пятницу горожане также сообщали о потоках воды и образовавшейся наледи возле школы №75 в Ленинском районе Саратова.

Ранее глава Саратова Михаил Исаев провел в администрации совещание с руководителями коммунальных служб и высказал недовольство количеством прорывов на городском водопроводе и сроками их устранения. В том числе мэр обратил внимание, что наступает холодное время года, и последствия прорывов надо ликвидировать оперативно, с чем коммунальщики, по его мнению, не справляются.

Лед и вода на дороге в Заводском районе.jpg