Ночью в трех районах Саратовской области горели бани

Оценить
Также спасатели тушили два частных дома и крупный пожар в сарае с сеном.

Сегодня, 17 ноября, ночью и утром в Саратовской области сгорели три бани, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. В три часа ночи произошел пожар на улице Мира в поселке Советское Советского района. Огнем было уничтожено 20 квадратных метров постройки. В 4.36 на пульт «01» сообщили о пожаре в бане на улице Заречной в селе Идолга Татищевского района. Площадь возгорания также составила 20 квадратных метров. В шесть утра стало известно о пожаре в бане на улице Октябрьской села Михайловка Советского района. Площадь возгорания составила 65 квадратных метров. Все три пожара обошлись без жертв и пострадавших.

Также в селе Интернациональное Краснокутского района ночью тушили крупный пожар в сарае с сеном на улице Степной. Площадь возгорания составила 225 квадратных метров.

Кроме того, вчера, 16 ноября, в период с одиннадцати часов вечера до полуночи произошли два пожара в частных домах. Один из них был зарегистрирован в Пугачеве на улице Советской, где выгорело три квадратных ветра помещения. Второй пожар площадью 12 квадратных метров тушили в поселке Богатыревка Петровского района. Оба пожара также обошлись без жертв.