Глава администрации Красноармейского района избавился от приставки и.о.

Оценить
Алексей Петаев, несколько лет руководивший администрацией Калининским района, заменил ушедшего в отставку Дениса Смирнова.

Сегодня на заседании собрания депутатов Красноармейского муниципального района по результатам проведенного конкурса на должность главы администрации района назначен Алексей Петаев, сообщает министерство по делам территориальных образований области.

Напомним, что Петаев был назначен исполняющим обязанности главы администрации в конце июля, когда с себя сложил полномочия Денис Смирнов. До этого Петаев возглавлял администрацию Калининского района и города Калининска.

«В Красноармейском районе есть проблемы жилищно-коммунального комплекса. В свое время он (Петаев) занимался такого рода вопросами, поэтому уже сейчас приступил к их решению. Считаю, что это хорошая кандидатура, - прокомментировала решение депутатов глава министерства по делам территориальных образований Людмила Жуковская. - Алексей Вячеславович сможет решить сегодняшние местные проблемы и вывести Красноармейский район на новый уровень социально-экономического развития».