В Саратове и Энгельсе водители сбили трех человек

Оценить
В Саратове и Энгельсе водители сбили трех человек
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Одна из пострадавших женщин была госпитализирована, а один из нарушителей скрылся с места ДТП.

Вчера, 14 ноября, в Саратове и Энгельсе пострадали три пешехода, а виновниками ДТП стали водители, нарушившие ПДД, сообщает отделение пропаганды ГИБДД по региону.

Так, в 07.15 у дома №2а по улице 148-й Черниговской дивизии в Энгельсе 38-летняя женщина за рулем Opel Mokka сбила 65-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После осмотра медиками и оказания первичной помощи пострадавшую отпустили на амбулаторное лечение.

Через четверть часа, в 07.30 возле дома №15 по улице Волоха в Энгельсе неустановленный водитель сбил 22-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги вj дворе дома, куда он поворачивал. В результате ДТП пострадавшая получила незначительные травмы, ей было назначено амбулаторное лечение. Так как водитель нарушил ПДД и оставил место происшествия, по данному факту ведется розыск нарушителя.

Вечером того же дня, в Саратове, в 17.50 напротив дома №65/1 по улице Политехнической 28-летний мужчина за рулем ВАЗ-2106 нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 27-летнюю женщину, которую с полученными травмами госпитализировали.