Диета Соколовой. Бондаренко сходил на Первый канал и призвал не смотреть телевизор

Оценить
Диета Соколовой. Бондаренко сходил на Первый канал и призвал не смотреть телевизор
Николай Бондаренко. Кадр видео Первого канала
Молодой политик признался, что в эфире программы «Время покажет» ему включили микрофон всего один раз.

Сегодня, 14 ноября, депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко принял участие в программе Первого канала «Время покажет». Ведущие программы отметили, что политик «не выглядит истощенным». Бондаренко рассказал, что временно «завязал со спортом» и всё время чувствует голод.

«Это не потребительская корзина - это геноцид населения» - сообщил в эфире федерального телеканала саратовский политик. 

«Геноцид населения. Про геноцид населения вы нам расскажите 23 числа [дата завершения «министерской диеты» Бондаренко], если вы, так сказать, отправитесь куда-то в мир иной, тогда как бы поговорим. Я надеюсь, что с вами всё будет хорошо и с вами пока всё неплохо», - заявил ведущий программы Артем Шейнин.

После эфира Бондаренко поделился своими впечатлениями. Как рассказал политик, микрофон ему включили только один раз. В своем аккаунте в Instagram Бондаренко называет отечественное телевидение средством пропаганды и советует своим подписчикам «не смотреть зомбоящик».

«Заснял много интересных моментов и завтра в очередном выпуске на YouTube-канале «Дневник Депутата» обязательно все это покажу!» - сообщил Бондаренко.

Тем временем, федеральные СМИ продолжают писать, что Николай Бондаренко «подвел итоги» своего эксперимента по выживанию на 3,5 тысячи рублей в месяц. Это новость почти сутки держится в топе сервиса «Яндекс.Новости». Сам Бондаренко опровергает информацию о завершении эксперимента, он намерен продержаться на «министерской диете» ровно месяц. 

Напомним, шеф-редактор ИА «Свободные новости» Мария Алексашина уже завершила свой #МакарошкиЧеллендж и подвела его итоги. Ей почти удалось уложиться в 3,5 тысячи рублей (их хватило на 28 дней), однако при этом она похудела на пять килограммов.