В саратовском правительстве упразднили секретариат уволенного в августе Буренина
Оценить

Секретариат пришедшего ему на смену Романа Бусаргина работает уже почти две недели.
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев вчера, 12 ноября, подписал постановление об упразднении секретариата своего экс-заместителя Александра Буренина. Сегодня уже вступивший в силу документ был официально опубликован.
Напомним, Александр Буренин был освобожден от должности по собственному желанию еще два с половиной месяца назад, 27 августа. По словам Радаева, 62-летний чиновник решил уйти в отставку в связи с возрастом.
На смену Буренину 25 октября пришел Роман Бусаргин, который до повышения занимал должность замглавы Саратова по городскому хозяйству, а ранее - начальника комитета по ЖКХ администрации Энгельсского района. Секретариатом, состоящим из пяти чиновников, он обзавелся 1 ноября.