В Энгельсском районе погиб водитель перевернувшегося на трассе Volkswagen Golf

Оценить
Два пассажира машины были госпитализированы, еще двух медики отпустили домой.

Вчера, 12 ноября, в Энгельсском районе на трассе Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград перевернулся Volkswagen Golf, за рулем которого находился 29-летний водитель, сообщает отделение пропаганды УГИБДД по Саратовской области.

По данным автоинспекции, водитель превысил скорость, машина вылетела в кювет и перевернулась. Водитель «Фотльксвагена» погиб до приезда скорой. Двух пассажиров - 23-летнего и 46-летнего - госпитализировали, еще двух - медики осмотрели и отпустили домой.

Под Саратовом на автоподъезде к ТЦ «Хеппи Молл» маршрутный автобус №6 спровоцировал ДТП  с двумя легковыми автомобилями. Водитель Mercedes-Benz, по данным автоинспекции, «не убедился в безопасности маневра «обгон», выехал на встречную полосу движения». Автобус столкнулся с машиной Lada Largus, которая затем протаранила ехавший впереди автомобиль Skoda Rapid. В результате ДТП госпитализированы водитель «Ларгуса» и два пассажира «Шкоды».

Кроме того, в Красноармейском районе на трассе Сызрань-Волгоград автомобиль Hyundai Elantra выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Lada Priora. В результате аварии был госпитализирован водитель «Приоры». Двух пассажиров из «Лады» и «Элантры» осмотрели медики и отпустили домой.