Саратовские полицейские помогли спасти женщину от прыжка из окна

Оценить
Саратовские полицейские помогли спасти женщину от прыжка из окна
Фото pixabay.com
Инспектор ГИБДД ворвался в комнату и снял женщину с подоконника.

Инспекторы ГИББД помогли спасти женщину, намеревавшуюся выпрыгнуть с третьего этажа, сообщает сегодня, 9 ноября, пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Как рассказали правоохранители, вчера, 8 ноября, около девяти часов вечера оперативного дежурного проинформировали, что из окна третьего этажа одного из домов на улице Посадского собирается прыгнуть женщина.

Сообщение получил экипаж ДПС в составе старшего лейтенанта полиции Дениса Кукунина и лейтенанта полиции Максима Лосева. Через несколько минут полицейские прибыли на место вызова.

Кукунин оставил напарника снаружи и поднялся на третий этаж, где увидел, что открыта дверь в квартиру. Он осмотрел жилье и увидел, что дверь в одну из комнат закрыта. После того, как полицейский постучал, хозяйка пригрозила, что выпрыгнет из окна, если кто-то войдет.

Один из прибывших на вызов сотрудников Службы спасения поднялся в квартиру и пытался отвлечь женщину, разговаривая с ней из соседнего окна. Как только спасатель подал знак, полицейский ворвался в комнату и снял женщину с окна.

После инспектор передал женщину спасателям и вместе с напарником вернулся к месту несения службы.

Напомним, сегодня ночью в микрорайоне Шурова Гора в Энгельсе очевидцы сообщали, что из окна восьмого этажа одного из домов упала и разбилась насмерть женщина.