Радаев снова недоволен темпами реконструкции стадиона «Авангард»

Оценить
Радаев снова недоволен темпами реконструкции стадиона «Авангард»
Фото пресс-служба губернатора Саратовской области
Подрядчик заверил, что до конца рабочей недели установят прорезинное покрытие на оставшиеся несколько метров беговой дорожки, а в ближайшие дни закончится благоустройство у второго поля.

После очередной инспекции работ по реконструкции стадиона «Авангард» губернатор Саратовской области Валерий Радаев снова остался недоволен скоростью выполнения работ, сообщила вчера, 8 ноября, пресс-служба главы региона.

Радаев осмотрел стройку, где на данный момент делают основание для забора, строят трибуны и укладывают прорезиновое покрытие.

Как сообщили чиновники, губернатор отметил задержку выполнения работ, но подрядчик заверил, что до конца рабочей недели установят прорезинное покрытие на оставшиеся несколько метров беговой дорожки, а в ближайшие дни закончится благоустройство около второго поля.

Отметим, в этот же день губернатор инспектировал стройку школы в поселке Солнечный-2 и там заявил подрядчику «чтобы 20 декабря вашего духу здесь не было».

Напомним, предыдущий раз губернатор выезжал на строительство стадиона и заявлял, что работы медленно ведутся при отелке подтрибунных помещений.