Компания «Т Плюс» восстановила в Саратове 700 квадратных метров асфальта

Оценить
Компания «Т Плюс» восстановила в Саратове 700 квадратных метров асфальта
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Ежедневно для работ привлекаются 10 бригад филиала «Т Плюс».

В Саратове ведется масштабное благоустройство мест проведения ремонтов муниципальных тепловых сетей. За прошедшую неделю уложено 700 квадратных метров асфальта на автодорогах и тротуарах, а также восстановлено 13 участков зеленых зон в парках и на газонах, сообщает сегодня, 6 ноября, пресс-служба компании.

Ежедневно для работ привлекаются 10 бригад филиала «Т Плюс».

В настоящее время заасфальтированы участки по улице Степана Разина между Беговой и 2-й Садовой, на проспекте 50 лет Октября у дома №128а, на улице Тверской между Деловой и Саперной, на улице Гоголя при пересечении с Радищева, на улице Вознесенской между Челюскинцев и Валовой, на улице Вольской между Яблочкова и Большой Казачьей и на улице Челюскинцев между Горького и Вольской.

Восстановление участков ведется в соответствии с графиком, согласованным с администрацией Саратова. Большая часть работ по благоустройству организована на местах ремонтов муниципальных сетей, расположенных под проезжей частью и тротуарами.

Специалисты Территориального управления по теплоснабжению Саратова и центральной ремонтной службы выполняют подготовительные мероприятия на объектах, которые передаются подрядной организации для дальнейшего асфальтирования. Качество работ проверяется комиссией, состоящей из специалистов Саратовского филиала «Т Плюс» и представителей администрации города.