Саратовский «Автодор» разгромно проиграл ЦСКА в Москве

Оценить
Саратовский «Автодор» разгромно проиграл ЦСКА в Москве
Фото pixabay.com
Встреча завершилась со счетом 110:76 в пользу столичного клуба.

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» сегодня, 4 ноября, с крупным счетом проиграл в гостях московскому ЦСКА в рамках регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ. трансляция встречи велась на сайте лиги.

Встреча завершилась со счетом 110:76 в пользу хозяев паркета. Саратовская команда не отдала сопернику только второй период (28:28). В остальное время армейцы уверенно лидировали (25:18 в первой четверти матча, 29:16 - в третьей и 28:14 - в заключительной).

Как сообщает пресс-служба «Автодора», общее соотношение побед и поражений за всю историю встреч двух команд составляет уже 16:53 в пользу столичного клуба.

Букмекеры считали ЦСКА - самый титулованный российский баскетбольный клуб и второй по количеству трофеев в Европе после мадридского «Реала» -  безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. Коэффициент на победу армейцев был лишь 1,01, в то время как на победу саратовской команды - 22.

По итогам встречи ЦСКА по-прежнему занимает в турнирной таблице первое место из 14-и, не проиграв ни одного из шести матчей. «Автодор» опустился с пятого на восьмое место (две победы и два поражения).