Под Балаковом водитель «Волги» сбил пенсионерку и скрылся

Оценить
Под Балаковом водитель «Волги» сбил пенсионерку и скрылся
Фото Владимир Шанин
За день на дорогах области пострадали четыре пешехода.

Вчера, 3 ноября, на дорогах Саратовской области под колесами машин пострадали четыре пешехода, информирует отделение пропаганды регионального УГИБДД.

В три часа дня в поселке Головановский Балаковского района автомобиль «Волга» сбил 82-летнюю женщину, стоявшую на обочине. После аварии водитель скрылся с места происшествия, но вскоре его личность установили. По данным полиции, за рулем машины сидел 61-летний водитель. Пострадавшая госпитализирована.

Спустя два часа уже в Балакове - на улице 60 лет СССР - 65-летний мужчина переходил проезжую часть в неположенном месте и попал под колеса ВАЗ-2109. За рулем «девятки» сидел 32-летний водитель. Пенсионер госпитализирован.

В половине восьмого вечера в Балашове 56-летний водитель за рулем Lada Largus сбил 23-летнюю девушку, шедшую по пешеходному переходу. Жительница получила травмы и была доставлена в больницу.

Около часа дня на улице Хользунова в Саратове пострадала пенсионерка. Женщина 59-и лет переходила дорогу на красный сигнал светофора и была сбила автомобилем Hyundai под управлением 46-летнего водителя. Пешеход получила травмы и была госпитализирована.