Никиту Развозжаева похоронят на новом Елшанском кладбище в Саратове

Оценить
В Москве прощание с журналистом прошло в судебно-медицинском морге №4.

Прощание с саратовским журналистом Никитой Развозжаевым состоится завтра, 1 ноября, рядом с домом его матери на Цветочной, 26/32. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на близкого родственника журналиста.

Коллега Развозжаева Виктория Юдина рассказала журналистам, что в Москве прощание с корреспондентом прошло в судебно-медицинском морге №4.

«Журналист в последнее время испытывал личные проблемы, не связанные с работой», -  написали журналисты, сославшись на корреспондента НТВ Юлию Перепелову. Следствие начало проверку по факту смерти журналиста. 

Напомним, 25-летний Никита Развозжаев погиб в понедельник, 29 октября. На своей странице в соцсети «ВКонтакте», он опубликовал предсмертное письмо, которое адресовал своим близким.

В прошлом году во время празднования дня ВДВ в московском парке Горького корреспондент НТВ Никита Развозжаев получил производственную травму. Журналист вел прямой эфир, во время которого в кадр влез пьяный мужчина, выкрикивавший лозунги об Украине и матерившийся. В ответ на просьбу помолчать, пьяный гражданин ударил журналиста в челюсть.