В Энгельсе пешеход-нарушитель погиб под колесами «девятки»

Оценить
В Энгельсе пешеход-нарушитель погиб под колесами «девятки»
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Женщина-пешеход в Ртищеве попала под машину, отлетевшую от столкновения с другим автомобилем.

Вчера, 30 октября, на территории Саратовской области произошло несколько ДТП, в которых пострадали пешеходы, а один из них погиб. Об этом сообщает отделение пропаганды регионального УГИБДД.

В 18.00 у дома №14 по улице Ломоносова в Энгельсе 33-летний водитель за рулем ВАЗ-21099 сбил 72-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте перед близко движущейся машиной. Пострадавшего доставили в больницу, но там он скончался от полученных травм.

В 16.33, около дома №2а по улице Коммунальной в Ртищеве 32-летний водитель Оpel Insignia не пропустил помеху справа на перекрестке и врезался в Daewoo Nexia под управлением 39-летнего мужчины. От удара «Нексию» откинуло в сторону, и она правой задней дверью сбила 36-летюю женщину, которая шла по краю дороги. Горожанку госпитализировали.

В 8.15, возле дома №20 по улице Лесозаводской в Энгельсе 37-летний водитель Hyundai Solaris при проезде нерегулируемого пешеходного перехода сбил 39-летнюю женщину. Пострадавшей медики рекомендовали амбулаторное лечение.