Энергетики «Т Плюс» за пять дней заменили более четырехсот метров теплосетей

Оценить
Энергетики «Т Плюс» за пять дней заменили более четырехсот метров теплосетей
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Энергетики организовали масштабные работы с привлечением ремонтных бригад из Энгельса, Балаково, Самары и Пензы.

Сотрудники «Т Плюс» провели ремонты бесхозяйных и муниципальных трубопроводов Саратова. В течение пяти дней, начиная с прошлого четверга, заменено порядка 483 метров трубопроводов разного диаметра, сообщили в пресс-службе Саратовского филиала.

«Изношенное состояние коммуникаций не позволило своевременно подать отопление в ряд жилых домов. Энергетики организовали масштабные работы с привлечением ремонтных бригад из Энгельса, Балаково, Самары и Пензы. В общей сложности было задействовано 28 бригад «Т Плюс», укомплектованных всей необходимой техникой. Всего устранено 78 повреждений», - отметили в компании.

Отопление было запущено в 113 объектах, 57 из которых - это жилые дома. С 29 октября специалисты энергоинспекции начали вести мониторинг качества теплоснабжения и оказывать помощь управляющим компаниям в регулировке параметров теплоснабжения. Также в начале этой недели Саратовский филиал «Т Плюс» приступил к планированию предстоящего благоустройства на местах проводимых ремонтов: сейчас определяется необходимый для этого объем материалов.