За сутки в Саратове пострадали два юных пассажира

Оценить
За сутки в Саратове пострадали два юных пассажира
Фото pixabay.com
В ночном ДТП на улице Рабочей получил травмы 17-летний юноша, а вечером в аварии на улице Чернышевского – 11-летняя девочка.

Вчера, 29 октября, в результате ДТП в Саратове пострадали девочка и подросток, сообщает отделение пропаганды регионального УГИБДД.

По данным автоинспекторов, в 2.00 напротив дома №16 по улице Рабочей 34-летний водитель Daewoo Nexia не соблюдал безопасную дистанцию до едущего впереди автомобиля и столкнулся с Toyota Camry под управлением 26-летней женщины. В результате ДТП получил травмы и был госпитализирован 17-летний подросток, пассажир Daewoo.

В 20.50 напротив дома №60/62а по улице Чернышевского неустановленный водитель за рулем Datsun on-Do не выбрал безопасную дистанцию до движущейся впереди Niva Chevrolet, за рулем которой сидел 34-летний водитель. В результате произошло ДТП. Госпитализированы 43-летний, 27-летний и 33-летний мужчины из Datsun, а 11-летняя девочка, которая сидела в детском кресле на заднем сидении «Нивы», была отпущена из травмпункта после осмотра медиками.