Житель: Под Саратовом водитель устроил ДТП с пострадавшими и скрылся

Оценить
Житель: Под Саратовом водитель устроил ДТП с пострадавшими и скрылся
Кадр видео vk.com/saratov_24
По словам пользователя соцсетей, виновником столкновения Skoda и грузовика был водитель темно-серого ВАЗа.

Родственник жителей Саратовской области, пострадавших в результате ДТП, разыскивает предполагаемого виновника происшествия.

Вчера, 27 октября, на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград в Саратовском районе произошло ДТП с пострадавшими. Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС, в 13.37 у поворота на село Александровка столкнулись два автомобиля. Сайт «ЧП-Саратов» уточняет, что в ДТП участвовали Skoda Octavia и грузовик. В результате столкновения в тяжелом состоянии были доставлены в больницу две пассажирки иномарки.

Сегодня ночью участник группы «Саратов онлайн» ВКонтакте под ником Виталий Викторович опубликовал короткое видео с места происшествия, запечатлевшее искореженную «Шкоду». Также автор описал подробности аварии.

«В нашей семье трагедия, нужен репост. Необходимо найти свидетелей с информацией и записью с видеорегистратора момента аварии на трассе Саратов-Волгоград 27.10.2018 в 13:20 в 10 километрах от Саратова. Темно-серая «Лада» 2114 (либо 2109) с номером по типу *677**64рус подрезала «Шкоду» с нашими родителями, из-за чего их выбросило под фуру и на обочину. Сам водитель «Лады» остановился, осмотрелся и скрылся с места ДТП. Авария с тяжелейшими последствиями, нужно разыскать виновника!» - пишет житель Саратова.

При этом в комментарии к другому посту на тему аварии этот же пользователь сообщает, что в ней пострадали не его родители, а друзья. Он предлагает вознаграждение за информацию о предполагаемом виновнике аварии.

ДТП под Саратовом

ДТП под Саратовом