Житель Саратова спел об отсутствующем отоплении

Оценить
Житель Саратова спел об отсутствующем отоплении
Кадр из видео
Автор обратился с вопросом об отоплении к президенту России Владимиру Путину.

Саратовец сочинил песню об отсутствующем отоплении. Видео, где на мотив песни «Я спросил у ясеня» (композитор Тихон Хренников - прим. ред.) молодой человек наложил стихи об отсутствии в домах тепла сегодня, 27 октября, опубликовал анонимный пользователь социальной сети «ВКонтакте» в группе «Саратов онлайн».

Автор в песне обратился с вопросом об отоплении к президенту России Владимиру Путину, лидеру партии КПРФ Зюганову и рабочим «Водоканала». По мнению певца, чтобы избежать перебоев с отоплением, нужно иметь котельную «в каждом доме».

В комментариях саратовцы поддержали молодого исполнителя и отметили, что несмотря на официальное начало отопительного сезона 11 октября, некоторые дома к теплу подключили только вчера.

«Вчера дали и отопление и горячую воду. Счастью нет предела», - написала в комментарии Светлана Акимова.

Напомним, на сегодняшнем совещании у губернатора области мэр Саратова Михаил Исаев сообщил, что на текущий момент в городе без отопления остаются шесть многоквартирных домов.

Отметим, в комментариях к публикациям «Свободных новостей» читатели перечислили еще несколько адресов, где нет отопления: дом №202 по Зарубина, №23 и №23а по Радищева, 15а по Сакко и Ванцетти, №12 по Саперной, №277/279 по Большой Садовой, №14 по Мира, №5 и №7 по Таганрогской, №96 и №130 по Чернышевской, а также дом №14 по проспекту Кирова.