В Ершовском районе погиб водитель вылетевшего в кювет универсала

Оценить
В Ершовском районе погиб водитель вылетевшего в кювет универсала
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Автоинспекторы привели подробности вчерашнего ДТП по Балашовом.

Вчера, 26 октября, в Ершовском районе произошло смертельное ДТП. Об этом сегодня, 27 октября, сообщает отделение пропаганды УГИБДД по Саратовской области.

Инспекторы уточнили, что авария произошла в 20.40 на 178-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград-Пристанное-Ершов-Озинки. ВАЗ-21110, за рулем которого находится 33-летний водитель, съехал в кювет.

«В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи», - отметили в ведомстве.

Кроме того, автоинспекторы привели подробности вчерашней аварии в Балашовском районе. ДТП произошло 16.10 на 15-м километре автоподъеза к селам Родничок-Терновка-Сухая Елань от автодороги Р-22 «Каспий». По информации регионального отделения пропаганды, 24-летний водитель ВАЗ-21013 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-2114 под управлением 28-летнего мужчины.

В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира «четырнадцатой», в том числе трехлетняя девочка. Водитель «тринадцатой» и 20-летняя девушка-пассажир также были госпитализированы с травмами в медучреждение.