В Саратовской области пострадали двое пешеходов-нарушителей ПДД

Оценить
В Саратовской области пострадали двое пешеходов-нарушителей ПДД
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Еще два человека, переходивших дорогу, пострадали по вине водителей автомобилей.

За прошедшие сутки в Саратовской области пострадали четыре пешехода, сообщает сегодня, 26 октября, отделение пропаганды УГИБДД по региону.

Так, в 07.30 возле дома № 25/2 по Саратовскому шоссе в Балакове 32-летний водитель Daewoo Nexia при проезде нерегулируемого перехода не уступил дорогу пешеходу и сбил 63-летнюю женщину, которая была госпитализирована.

В 07.53 на перекрестке улиц Рабочей и Комсомольской в Красном Куте 60-летний водитель ВАЗ- 2110 допустил наезд на 46-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по переходу. Пострадавшую также доставили в больницу.

В восемь часов утра на Волжском проспекте Энгельса 66-летний водитель ВАЗ-2111 сбил 41-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте, при наличии в зоне видимости пешеходного перехода. С полученными травмами нарушителя госпитализировали.

В этот день в Энгельсе пострадал еще один пешеход-нарушитель ПДД. В 20.15 у дома №13 по улице Космонавтов 59-летний водитель ВАЗ-2110 сбил 46-летнюю женщину, которая шла через проезжую часть в неустановленном месте. Пешеходный переход находился в зоне ее видимости. Пострадавшую доставили в больницу.