Валерий Радаев «категорически недоволен» работой энергетиков в Саратове

Оценить
Валерий Радаев «категорически недоволен» работой энергетиков в Саратове
Фото Роман Пятаков
Глава региона потребовал увеличить число ремонтных бригад на теплосетях.

Сегодня, 25 октября, во время заседания, посвященного проблеме входа Саратова в отопительный сезон, губернатор региона Валерий Радаев крайне негативно высказался о качестве работы теплогенерирующей компании «Т Плюс».

«Я только что разговаривал с Москвой, с вашим руководителем, и все ему сказал. Я сегодня категорически недоволен работой «Т Плюс»! Никаких технологических оправданий здесь быть не должно! Понимая психологическую ответственность о том, что на вход в сезон нужны две недели, могли бы и подсказать Исаеву Михаилу Александровичу, раз уж он сам ошибался. Идите отвечайте! У нас живут простые жители, есть инвалиды, есть дети! Как им жить в таких условиях? Как отвечать? Так не отвечают! Геройские поступки не нужны! Необходимо просто все делать последовательно! Мы же не первый год входим в отопительный сезон, а вы мощнейшая организация», - заявил Радаев обращаясь к представителю компании «Т Плюс».

Также губернатор посчитал недостаточным количество бригад, которые круглосуточно устраняют аварии на теплосетях.

«Мало 32 бригады, нам надо, чтобы было пятьдесят! Звоните своему руководству, приглашайте специалистов с других территорий, если у нас не хватает сегодня ремонтников. А то, что происходит сегодня - это не подход!» - подчеркнул Валерий Радаев.