За монтаж новогодней елки администрация Саратова заплатит два миллиона рублей

Оценить
За монтаж новогодней елки администрация Саратова заплатит два миллиона рублей
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Исполнитель, согласно условиям контракта, должен завершить все необходимые работы за один день.

Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова ищет подрядчика, который займется монтажом новогодней елки на Театральной площади города.

Согласно условиям размещенного на портале «Госзакупки» контакта, работы должны быть завершены за один день в период до 15 декабря.

«Елочная конструкция должна достигать в высоту не менее 17,93 метра относительно земли и представлять собой стальную систему, состоящую из прокатных профилей. Условно её должно быть можно разделить на две функциональные части: металлический каркас и основание (тумба). Металлический каркас должен совершать вращательное движение относительно неподвижного основания (тумбы). На него должны крепится макушка «звезда», сосны, игрушки, гирлянды и т.д. На боковые поверхности основания (тумбу) масляными красками должны быть нанесены новогодние рисунки», - отмечается в техническом задании.

Особо указано, что новогоднюю ель должен украшать герб Саратова. За работы администрация города готова заплатить из бюджета два миллиона рублей. Заявки на участие в аукционе принимаются до 2 ноября, он будет проведен 6 ноября.