Саратовские полицейские разыскивают сбившего девочку водителя

Оценить
Саратовские полицейские разыскивают сбившего девочку водителя
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Об участнике ДТП, происшедшего еще в начале месяца, известно лишь то, что он передвигался на черном седане.

Правоохранительные органы разыскивают двух водителей, которые покинули места ДТП, в которых пострадали люди, в том числе 13-летняя девочка-пешеход. Об этом сегодня, 22 октября, сообщает ОГИБДД по Саратову.

ДТП, в результате которого пострадал ребенок, произошло еще 2 октября в 7.35 на пересечении улиц Шелковичной и Вокзальной. По имеющейся информации, девочку сбил водитель за релем черного седана.

Кроме того, 2 сентября в 18.45 у дома №22 по улице Деловой (Ленинский район Саратова) неустановленный водитель, управляя легковым седаном белого цвета, предположительно, марки Infiniti, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2109, в результате которого травмы получила 27-летняя пассажирка отечественной машины.

Всех, кому что-либо известно о данных происшествиях, правоохранители просят сообщить по телефонам: 75-07-44, 64-33-03, 74-70-72, 74-70-53, 102. Позвонившим обещают анонимность.

За оставление места ДТП водителям грозит ответственность по статье 12.27 КоАП РФ, которая предусматривает лишение права управления транспортными средствами на срок от года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.