В Краснокутском районе полиция помогла заблудившейся в полях многодетной семье

Оценить
В Краснокутском районе полиция помогла заблудившейся в полях многодетной семье
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Машина, в которой находилось шесть человек, застряла в поле из-за грязи.

Полицейские из Краснокутского района помогли вернуться домой многодетной семье, застрявшей в поле, сообщает сегодня, 19 октября, пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

«Около трех часов ночи в дежурную часть МУ МВД России «Энгельсское» позвонил мужчина и попросил о помощи. Звонивший пояснил, что ночью он со своей женой и четырьмя детьми, самому младшему из которых едва исполнилось шесть месяцев, выехали из Краснокуткого района домой в одно из сел Энгельсского района. Отец семейства решил срезать путь через поле, но машина застряла в грязи, и теперь они не знали, где находятся», - рассказали в полиции, отметив, что после звонка выйти на связь с мужчиной не удалось.

На возможное место расположения машины с семьей поехали участковые уполномоченные полиции Краснокутского района Нуржан Сержанов и Алексей Мищенко.

«По пути следования полицейские объезжали проселочные дороги, проверяя весь автотранспорт, который находился в районе поиска. Сотрудники подключили к поискам охотников. Три часа спустя, благодаря совместным действиям полицейских и неравнодушных граждан в районе села Рекорд Краснокутского района удалось отыскать потерявшихся. Участковые сопроводили их до дома», - отметили в полиции.