На кухне саратовского кафе «Седьмое небо» в субботу загорелся холодильник

Оценить
На кухне саратовского кафе «Седьмое небо» в субботу загорелся холодильник
Фото Архив ИА «Свободные новости»
В воскресном пожаре получил ожоги 46-летний мужчина.

В пожаре, который вспыхнул в воскресенье на 3-м Лагерном проезде, пострадал 46-летний мужчина, сообщает сегодня, 15 октября, пресс-служба ГУ МЧС по Саратовской области.

Возгорание в частном доме Ленинского района заметили в 12.22. Площадь пожара составила 44 квадратных метра, его тушили силами 13 человек личного состава на трех спецмашинах. Пострадавшего мужчину с ожогами доставили 7-ю городскую больницу.

Ранее в этот же день, в 01.21 пожарные выезжали на тушение возгорания в жилом пятиэтажном доме в Крымском тупике Заводского района Саратова. Там загорелись вещи в бытовке и подвале на площади 40 квадратных метров. Пожарные эвакуировали из дома 30 человек и справились с огнем силами 18 сотрудников.

В субботу, 13 октября, в 17.47 случился пожар в кафе «Седьмое небо» на улице 2-й Садовой в Октябрьском районе Саратова. На кухне кафе загорелись вещи и холодильное оборудование, огонь охватил три квадратных метра. На тушение выезжали 19 человек личного состава и четыре единицы техники. По предварительным данным, пожар случился из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации электрооборудования.