В Марксе водитель переехал руку лежавшей на дороге пьяной женщины

Оценить
В Марксе водитель переехал руку лежавшей на дороге пьяной женщины
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Стали известны подробности ДТП со смертью пешехода в Татищевском районе.

В течение выходных в Саратовской области под колесами машин пострадали три пешехода, один человек погиб, сообщает сегодня, 15 октября, отделение пропаганды УГИБДД по региону.

Так, 13 октября в 10.00 у дома №33 по улице Минской в Балакове 54-летний водитель грузовой «ГАЗели» двигался задним ходом и не убедился в безопасности маневра. Он сбил 80-летнюю женщину, которую госпитализировали с полученными травмами.

В этот же день, в 19.40 у дома №173 по улице Бебеля в Марксе 45-летний водитель Opel Vectra двигался со стороны улицы 3-я Линия в направлении улицы 4-я Линия и наехал правыми колесами автомобиля на кисть левой руки 42-летней женщины. Пострадавшая в пьяном виде лежала на проезжей части дороги. С полученными травмами она была госпитализирована.

Вчера, 14 октября, в 23.05 напротив дома №19 по Московскому шоссе 42-летний пешеход переходил дорогу в неустановленном месте, его сбила Toyota Camry под управлением 38-летнего мужчины. Травмированного пешехода доставили в больницу.

Также стали известны подробности гибели пешехода на трассе под Татищевом, когда в ДТП также пострадали трое человек, находившихся в автомобиле.

Как рассказали автоинспекторы, ДТП случилось в 19.35 на 246-м километре трассы Тамбов-Саратов. Там 32-летний мужчина шел по полосе движения на Тамбов, находясь ближе к середине проезжей части. Он был одет в темную одежду без светоотражающих элементов. Пешехода сбил ВАЗ-2105 под управлением 25-летнего водителя. Машина также двигалась в сторону Тамбова. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда врачей.