Саратовчанка Татьяна Бровкина провела фотосессию для Playboy

Оценить
На следующей неделе журнал начинает голосование за девушку года и обещает «пикантный сюрприз» поклонникам саратовской модели.

Саратовская модель Татьяна Бровкина приняла участие в откровенной фотосессии журнала Playboy для финала конкурса «Девушка года – 2018». Вчера три фотографии из сета были опубликованы на странице Бровкиной в Instagram. Кроме того, в YouTube появилось короткое интервью издания с саратовчанкой.

«Свершилось, дорогие мои! Те самые фото, которые вы так долго ждали, уже в Playboy Russia. Хочу выразить благодарность замечательным людям, которые работали над этой съёмкой (и не спали всю ночь)», - прокомментировала работу саратовчанка.

Также фото появились и в Instagram-аккаунте журнала.

«Мы остались без ума от Татьяны Бровкиной, - отмечают в Playboy Russia. - Каждый день мы будем показывать вам двух девушек конкурса «ДевушкаГодаPlayboy2018», которые дошли до финала, а 17 октября откроем новое голосование на сайте. В этот день вас будет ждать пикантный сюрприз (!!!) на странице каждой из участниц. Пожалуйста, не пропустите, он провисит там недолго!»

Напомним, недавно Татьяна Бровкина встретилась со журналистами «Открытого канала», рассказав о себе и поучаствовав в съемках на саратовской набережной.