В Калининском районе из-за лопнувшего колеса погибла пассажирка УАЗа

Оценить
В Калининском районе из-за лопнувшего колеса погибла пассажирка УАЗа
Фото Архив ИА «Свободные новости»
В опрокинувшейся машине в Саратовском районе пострадали двое детей.

Вчера, 12 октября, на территории Саратовской области произошли ДТП, в которых погибла женщина и пострадали двое детей, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону.

Так, в 14.50 на восьмом километре автодороги Калининск - Широкий уступ в Калининском районе во время поездки в строну райцентра разгерметизировалось переднее левое колесо у автомобиля УАЗ, которым управлял 58-летний водитель. Он потерял управление, машина съехала в левый придорожный кювет и опрокинулась.

В результате ДТП получила тяжелые травмы и скончалась на месте происшествия 57-летняя пассажирка УАЗа.

В этот же день, проинформировали автоинспекторы, в 18.15 на 347-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград в Саратовском районе 57-летний водитель ВАЗ-2115 ехавший, по предварительным данным, со стороны Волгограда в сторону Сызрани, не справился с управлением. Автомобиль вылетел в правый кювет по ходу движения и опрокинулся на крышу.

В результате ДТП пострадали водитель машины, а также его 38-летняя пассажирка и двое мальчиков, 12-и и 2-х лет, которые были пристегнуты ремнями безопасности. После осмотра медиками участники аварии были отпущены из больницы.