Несмотря на слова полицейских Шулькову не исключили из базы разыскиваемых лиц

Оценить
Несмотря на слова полицейских Шулькову не исключили из базы разыскиваемых лиц
Предпринимательница Вера Шулькова. Фото Архив ИА «Свободные новости»
По словам саратовчанки, вчера ей сообщили, что ее розыск прекращен.
Продолжение темы: Саратовскую предпринимательницу Шулькову исключили из реестра разыскиваемых лиц

Саратовская предпринимательница Вера Шулькова по-прежнему значится в реестре находящихся в розыске лиц. Онлайн- сервис на сайте регионального ГУ МВД выдает по соответствующему запросу карточку с данными саратовчанки.

Отметим, вчера Шулькова сообщила ИА «Общественное мнение», что розыск в отношении нее прекращен. По словам предпринимательницы, в этом ее заверил сотрудник уголовного розыска ГУ МВД по Саратовской области Артем Осипов.

Напомним, накануне, 12 октября, в центре Саратова Шулькову пытались задержать мужчины на иномарке без номеров. Только после приезда адвоката Абиля Рзаева мужчины представились и предъявили документы сотрудников полиции. Свои действия они объяснили тем, что саратовчанка находится в федеральном розыске. С предпринимательницы взяли обязательство о явке, она должна прийти на допрос 15 октября.

На своей странице в Facebook Шулькова сообщила, что подала два заявления о преступлениях – на пытавшихся задержать ее сотрудников полиции, а также на ИА «Взгляд-инфо» по статье «Клевета».