Жительница Энгельса 45 раз ударила ножом знакомую из-за спора о питомцах

Оценить
Жительница Энгельса 45 раз ударила ножом знакомую из-за спора о питомцах
Фото pixabay.com
Нападавшая и жертва случайно познакомились перед тем, как устроить застолье, завершившееся трагедией.

Молодая жительница Энгельса жестоко зарезала свою случайную знакомую во время спора о питомцах. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Как рассказали следователи, в ночь с 24 на 25 июля 27-летняя женщина пришла в гости к 46-летней жительнице Энгельса, с которой случайно познакомилась той же ночью. В компании еще одной приятельницы они устроили застолье.

Вскоре молодая женщина предъявила хозяйке дома претензии по поводу плохого ухода за домашними животными и отсутствия порядка. Во время разгоревшейся ссоры гостья более 45 раз ударила оппонентку ножом в голову, шею и туловище. От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте.

Злоумышленница разбудила третью участницу встречи и сообщила ей о содеянном, а затем обратилась к правоохранителям. Те возбудили уголовное дело об убийстве.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база и, с утвержденным обвинительным заключением уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу», - уточнили представители СУ СКР.