В Саратове снова пройдет крупнейшая российская бесплатная IT-конференция «Юкон»

Оценить
Организаторы форума приглашают к участию разработчиков, дизайнеров, предпринимателей.

В Саратове в четвертый раз пройдет конференция для профессионалов в сфере информационных технологий «Юкон». Как сообщают организаторы форума, на одной площадке соберутся интересные докладчики со всей страны, которые расскажут о тенденциях в области технологий, разработки, продвижения и внедрения программного обеспечения, о том, как построить собственный бизнес в IТ или создать популярное интернет-сообщество.

«Мы убеждены, что мероприятие задает позитивное настроение деловому климату Поволжья и хороший тренд новым поколениям специалистов. Уверены, что это подтвердят участники и партнеры предыдущих конференций. В этом году конференция будет посвящена следующим темам: Машинное обучение, Java/Scala, BigData, Mobile development, Frontend development, QA, Blockchain/cryptocurrency/cryptography, UI/UX, Product management, Startups, Project management, IoT, DevOps, Design. В этом году на конференции помимо основных секций докладов будет организована секция «баркэмп», на которой любой желающий может выступить со своим докладом», - говорится в анонсе конференции.

Участие в «Юконе-2018» бесплатное, площадки будут работать в больших аудиториях и залах СГЮА 13 октября. На сайте конференции можно посмотреть программу, а также архив прошлых годов.