В ДТП под Саратовом погиб человек и пострадали четыре

Оценить
В ДТП под Саратовом погиб человек и пострадали четыре
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Авария произошла рядом с селом Михайловка Саратовского района.

Вчера, 7 октября, рядом с селом Михайловка Саратовского района произошло смертельное ДТП. Об этом сегодня, 8 октября, корреспонденту ИА «Свободные новости» рассказали в Центре медицины катастроф.

Как уточнили медики, в 20.00 на дороге столкнулись легковые автомобили. В результате ДТП от полученных повреждений 38-летний мужчина скончался на месте до приезда скорой помощи. С различными травмами 34-летнюю женщину и 53-летнего мужчину доставили в областную клиническую больницу. Еще два участника аварии - 32-летние мужчины - отказались от госпитализации.

В отделении пропаганды УГИБДД по Саратовской области отметили, что авария произошла на 714-м километре трассы Р-22 «Каспий» в 19.50. По предварительной информации инспекторов, направляясь со стороны Воронежа в Саратов 53-летний водитель Nissan Terrano не справился с управлением и столкнулся с ехавшим на встречу Hyundai Accent, которым управлял погибший 38-летний водитель. Затем «Ниссан» врезался в автобус Iveco, следовавший за «Хендэ» после рейса.