«Автодор» проиграл УНИКСу в Казани

Фото Архив ИА «Свободные новости»
После большого перерыва команды обменялись провальными периодами.

Сегодня, 7 октября, саратовский «Автодор» сыграл первый матч чемпионата российской баскетбольной Единой лиги ВТБ сезона 2018-2019. На домашней площадке «черно-белые» принимали казанский УНИКС.

Как сообщается на сайте лиги, начало встречи осталось за хозяевами площадки, и на первый перерыв соперники ушли при счете 22:14 в пользу казанцев. Вторая четверть прошла в равной игре, но после большого перерыва игроки «Автодора» провалились – в третьем периоде саратовцы набрали пять очков, УНИКС - 22. Заключительный отрезок матча, наоборот, прошел под диктовку гостей – «Автодор» набрал 24 очка, казанская команда - 14.

В итоге – поражение саратовской команды в первом матче чемпионата страны со счетом 76:63 (22:14, 20:20, 22:5, 12:24).

Самым результативным в составе «черно-белых» был американец Перрин Бьюфорд, набравший 14 очков.