Саратовский «Сокол» выиграл домашний матч у «Химика» из Новомосковска

Фото Архив ИА «Свободные новости»
Первый из двух забитых саратовцами голов не устроил арбитра, Евгению Дудикову пришлось бить пенальти повторно.

Сегодня, 6 октября, саратовский «Сокол» принял на стадионе «Локомотив» футбольный клуб «Химик» из Новомосковска в рамках 12 тура ОЛИМП-первенства России по футболу.

Первый тайм игры прошел без забитых мячей, саратовские спортсмены не смогли пробить защиту гостей, у игроков «Химика», в свою очередь, также не получилось поразить ворота соперников.

Первый гол в игре с пенальти забил саратовский защитник Евгений Дудиков на 67-й минуте игры. Судье матча, однако, что-то не понравилось, и футболисту пришлось бить пенальти повторно. Второй раз Дужиков также попал мячом в ворота «Химика» и гол был защитан.

На 80-й минуте матча защитник команды гостей реализовал штрафной и счет стал равным. Спустя восемь минут защитник «Сокола» Евгений Яицкий вновь вывел саратовцев вперед, забив угловой с подачи Михаила Захаряна.

Арбитр добавил к основному времени матча четыре минуты, но счет не изменился. Саратовский «Сокол» победил новомосковский «Химик» со счетом 2:1.