Остаток задолженности АО «Саратовские авиалинии» составляет уже менее 100 миллионов рублей
Оценить
Компания относится с полной ответственностью к своей первостепенной задаче - скорейшему осуществлению выплат клиентам.
«Саратовские авиалинии» продолжают выполнять свои обязательства по возврату денежных средств за отмененные перевозки и ежедневно сокращают сумму задолженности перед пассажирами, сообщает сегодня, 4 октября, пресс-служба компании.
По состоянию на 3 октября «Саратовские авиалинии» осуществили выплаты на общую сумму более чем 351 миллион рублей. Остаток задолженности составляет уже менее 100 миллионов рублей.
Общая сумма задолженности на 31 мая 2018 года- 451 459 600 рублей.
Таким образом, компания относится с полной ответственностью к своей первостепенной задаче - скорейшему осуществлению выплат по претензиям на возврат стоимости отмененных перевозок в связи с аннулированием сертификата эксплуатанта.