Саратовский студент завоевал титул Мистера Cтуденчество России

Оценить
Кроме того, в финале конкурса в Севастополе студентка из Саратова стала первой вице-мисс.

В Севастополе завершился финал XII Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России», по итогам которого студент Поволжского института управления РАНХиГС Иван Теплов завоевал титул Мистера Студенчество России 2018. Об этом сегодня, 30 сентября, сообщает пресс-служба саратовского вуза.

Кроме того, Анна Фомица из Саратовской юридической академии стала на конкурсе первой вице-мисс. Звания Мисс Студенчество удостоилась Полина Яковлева из Чувашии. Конкурсанты, как сообщается, принимали участие в дефиле в национальных костюмах, студенческом стиле и вечерних нарядах, а также рассказали о своей будущей профессии.

Напомним, саратовские студенты неоднократно становились победителями этого конкурса. Так, в 2013 году «Мисс Студенчество России» стала Маргарита Паркина из СГТУ, на следующий год корону победительницы получила Анастасия Баранник из Саратовского социально-экономического института. Студент ПИУ РАНХиГС Дмитрий Прядун завоевал титул «Мистер студенчество России» в 2015 году. На следующий год победителем конкурса стал студент этого же вуза Илья Парамонов, а студентка института Валерия Волкова стала первой вице-мисс. В прошлом году обладательницей титула первой вице-мисс стала магистрантка СГЮА Екатерина Гавриличева.