Саратовцы сравнили «коммунальный фонтан» с крылом величественной птицы

Оценить
Горожане также забеспокоились, не затопит ли вода стоящий рядлом частный дом «имперских времен».

В Саратове произошел очередной серьезный прорыв водопровода. Видео и фотографии, запечатлевшие, коммунальную аварию, сегодня, 26 сентября, опубликовал один из участников группы «Саратов онлайн» ВКонтакте.

Новый «фонтан» забил рядом с головным офисом «СПГЭС» на улице Белоглинской. Авторы фотографий и видеоролика в первую очередь поинтересовались, не планирует ли посетить его «открытие» губернатор региона.

Судя по кадрам в соцсети, вода вырывалась из коммунального колодца с такой слой, что брызги взлетали на высоту в несколько метров. Комментаторы сравнили аварийный выброс с «крылом величественной птицы», фоном для которой служит «дом имперских времен». После того, как некоторые участники дискуссии обеспокоились, не затопит ли вода домохозяйство, их собеседники отметили, что дом частный и до него никому нет дела.

Люди также отметили, что в этом районе уже более суток проводят ремонтные работы «Концессии водоснабжения - Саратов», поэтому в районе уже не первый день  нет воды

«Это же культурный объект. Сейчас его протестируют, а потом запустят на постоянный режим, чтобы всю Белоглинскую смыло в Волгу. А вы вот тут со своим отсутствием воды», - иронизирует пользователь Алексей Шаталин.