Жители Рахова и Симбирцева остались без воды еще на десять часов

Оценить
Жители Рахова и Симбирцева остались без воды еще на десять часов
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Сроки отключения водоснабжения также продлят для жителей улиц Белоглинской и Шелковичной на участке между Рахова и Симбирцева.

Сегодня, 25 сентября, из-за обнаруженного двойного повреждения водопровода на десять часов увеличили срок отключения холодной воды жителям улиц Рахова, Симбирцева, Белоглинской и Шелковичной, сообщает пресс-служба «Концессии водоснабжения – Саратов».

Вчера вечером предприятие инфомировало, что воды не будет до сегодняшнего утра в домах на улицах Рахова и Симбирцева на участке между Шелковичной и Белоглинской, на улицах Белоглинской и Шелковичной на участке между Рахова и Симбирцева. Так как на новые повреждения потребовалась установка герметизирующих устройств, сроки окончания ремонта трубы отодвинулись на 18.00.

Также предприятие информирует, что при обследовании повреждения на улице Огородной появилась необходимость замены участка трубы протяженностью семь метров. Закончить работы планируется до 23.00. В связи с ремонтом отключения воды коснутся жителей улицы Огородной от дома №22 до улицы 2-й Нагорной.