Радаев заметил перебои в работе саратовского электротранспорта

Оценить
Радаев заметил перебои в работе саратовского электротранспорта
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Глава региона раскритиковал подчиненных за недостаточное информирование населения о проблемах

Сегодня, 24 сентября, на еженедельном совещании губернатор Саратовской области Валерий Радаев обратил внимание на отсутствие электротранспорта на дорогах города, сообщает пресс-служба главы региона.

Комментируя организацию плановых и аварийных работ на городских сетях водопровода, руководитель области раскритиковал чиновников профильного блока облправительства за недостаточное информирование населения.

«Сегодня с утра из-за вскрышных работ на нескольких линиях не ходили троллейбусы. Но людей никто не предупредил, узнали они об этом уже на остановках. О плановых работах нужно оповещать заранее, чтобы жители были готовы к отключению воды, могли спланировать свой маршрут. И, главное, знали о сроках их завершения. Тоже самое касается и устранения аварий на водопроводных сетях», - отметил Радаев.

Напомним, из-за вскрышных работ коммунальщиков уже около месяца не действует троллейбусный маршрут №2а, чуть меньше времени стоят в депо троллейбусы №3, а с конца прошлой недели также было изменено движение троллейбусного маршрута №5.