Отключение воды в центре Саратова продлили до утра

Оценить
Отключение воды в центре Саратова продлили до утра
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Зону ограничения из-за ремонта сетей на улице Верхней комумнальщики существенно расширили.

В ходе ремонта водопровода по улице Верхней, из-за которого сегодня, 23 сентября, без холодной воды остались жители нескольких центральных улиц Саратова, была выявлена необходимость замены участка трубы, в связи с чем, восстановление водоснабжение откладывается, сообщает пресс-служба ООО «КВС».

«К месту проведения работ направлена спецтехника и подготовлен необходимый материал. В связи с увеличением объема работ продлено время их проведения. Заменить трубу планируется до 6.00 24 сентября 2018 года», - рассказали в компании.

Ранее предполагалось, что ремонт завершится к полуночи. В связи с необходимостью замены участка водопровода увеличилось не только время работ, но и серьезно выросло количество попавших в зону ограничения подачи холодного водоснабжения абонентов.

Теперь это дома по улицам Верхней, Большой Садовой (от реки Волги до 2-го Станционного проезда), Грибова, 3-му Солдатскому проезду, улице Чернышевского (от Новоузенской до Орджоникидзе). Ремонтные работы на водопроводе также затронут жителей улицы Заводской, 1-го Заводского проезда, 4-го проезда Чернышевского, 2-го Мельничного проезда, Волжских, Вакуровских и Интернациональных проездов, 3-го Дегтярного проезда, Дегтярной площади, улицы Береговой и Береговых проездов.