На коммунистическом митинге в Саратове раскритиковали творчество Бузовой

Оценить
На коммунистическом митинге в Саратове раскритиковали творчество Бузовой
Жительница Саратова Ольга Афанасьева . Фото Анастасия Лухминская
Критика артистки прозвучала наряду с привычными для КПРФ лозунгами «Путин вор» и «Медведев вор».

Сегодня, 22 сентября, на митинге КПРФ в центре Саратова пожилая горожанка Ольга Афанасьева высказалась против повышения пенсионного возраста и заодно раскритиковала артистку Ольгу Бузову.

Пенсионерка рассказала, что Бузова тратит в отпуске 30 миллионов, а также пренебрежительно отозвалась о творчестве артистки: «Песни никакие, голой задницей вертит».

По существу митинга женщина тоже высказалась.

«Это бессовестно со стороны Путина - идти на выборы и не говорить, что он собирается поднимать пенсионный возраст», - заявила она с трибуны.

Митинг посетил Антон Захаров, член КПРФ из Владимирской области. Он признался, что у него в области проводятся только одиночные пикеты и похвалил организацию столь массового мероприятия. Помимо него трибуной КПРФ воспользовались представители «Справедливой России». Они солидаризировались с коммунистами в борьбе против пенсионной реформы.

Эмоционально выступил избранный 9 сентября депутатом саратовской гордумы Дмитрий Сорокин. Он провозгласил охотно подхваченный участниками митинга лозунг «Долой правительство Медведева».

«Пусть они слышат нашу волю - ни в коем случае не менять закон, оставить как есть! А сейчас что - разбазарили все, разворовали!» - воскликнул коммунист.

Из толпы ему ответили выкриками «Путин вор» и «Медведев вор».

Вновь избранная депутат Госдумы Ольга Алимова обыграла предложение разрешить эвтаназию и предположила, что она может стать обязательной для тех, кто критикует власть.

«Если они нас сломают, они пойдут танками на все и вся, и эвтаназия будет для всех нас», - заявила она.