В Саратовской области под колесами машин пострадали четыре человека

Оценить
В Саратовской области под колесами машин пострадали четыре человека
Фото pixabay.com
В Энгельсском, Пугачевском и Балашовском районах пострадавших доставили в больницы.

Вчера, 19 сентября, под колесами машин пострадали три пешехода в районах области и один - в Саратове, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону.

Так, в 18.45 напротив дома №1 по улице Привокзальной в Балашове 53-летний водитель за рулем автомобиля Mazda сбил 54-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. Пострадавшую госпитализировали.

В 19.30 напротив дома №158/2 по улице Ермощенко в Пугачеве 48-летний водитель Toyota Land Cruiser сбил 43-летнего мужчину, который также переходил дорогу в неположенном месте. Пешехода с полученными травмами доставили в больницу.

В Саратове в 20.00 напротив дома №221а по улице Антонова 33-летний водитель ВАЗ-2105 нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 55-летнюю женщину. Горожанка не получила серьезных травм, ей было рекомендовано амбулаторное лечение.

В этот же день, в 23.00 на автоподъезде к Энгельсу от дороги Сызрань-Саратов-Волгоград-Пристанное-Ершов 37-летний водитель Renault Megan сбил 44-летнего мужчину, который шел по середине проезжей части в попутном направлении. Пешеход с полученными травмами госпитализирован в лечебное учреждение.