В Энгельсе водитель сбил на дороге шестилетнюю девочку

Оценить
В Энгельсе водитель сбил на дороге шестилетнюю девочку
Фото Архив ИА «Свободные новости»
За сутки в Саратовской области пострадали четверо пешеходов.

Вчера, 17 сентября, в Саратовской области пострадали четверо пешеходов, в том числе шестилетний ребенок, сообщает отдел пропаганды ГИБДД по региону.

В 17.05 во 2-м микрорайоне Урицкого в Энгельсе 29-летний водитель ВАЗ-2110 сбил шестилетнюю девочку, которая шла по краю дороги в попутном направлении. После осмотра медики назначили ребенку амбулаторное лечение.

В этот же день, около полудня, в Аткарске возле дома №30 на улице Чернышевского 33-летний мужчина перебегал дорогу в неположенном месте перед легковой машиной. Его сбила 28-летняя автомобилистка на ВАЗ-2114. В результате ДТП пешехода госпитализировали в лечебное учреждение.

Позднее, в 13.05, на перекрестке улиц Большая Казачья и Чапаева, возле дома №72/74 под машину попала 23-летняя девушка. ДТП случилось из-за того, что 48-летний водитель Lada Priora нарушил правила очередности проезда перекрестка. Пешехода отправили в больницу.

Вечером, в 21.05, напротив дома №26 по улице Артиллерийской 40-летний водитель Opel Omega нарушил правила проезда пешеходного перехода и сбил 22-летнюю девушку. Пострадавшую госпитализировали.