В Балакове произошло ДТП с участием автомобиля сотрудника полиции

Оценить
Сегодня в Балакове столкнулись два легковых автомобиля. За рулем одного из них находился участковый уполномоченный МУ МВД России «Балаковское».

В Балакове сегодня в 10.30 на перекрестке улиц Комарова и Лобачевского столкнулись автомобили Mazda-6 и Audi-100. По предварительной информации, виновником ДТП стал водитель Mazda, который, двигаясь по второстепенной дороге, не пропустил на перекрестке следовавшего по главной дороге водителя Audi.

За рулем Audi находился участковый уполномоченный полиции МУ МВД России «Балаковское», который находился при исполнении служебных обязанностей, в форменной одежде, сообщает пресс-служба ГУ МВД области.

При столкновении оба автомобиля получили технические повреждения, водители не пострадали. Экспертиза показала, что оба водителя на момент ДТП были трезвыми. Несмотря на то, что предположительным виновником аварии является водитель автомобиля Mazda, полицией выясняются все обстоятельства происшествия, чтобы дать принципиальную оценку действиям уполномоченного.