Доренко: «Саратов – это что? Это Франция, нет? Мне кажется, Франция»

Оценить
Шоумен пошутил по поводу намеренного «бежать из России» актера Алексея Панина, который приехал сниматься в город на Волге.

В пятницу, 7 сентября, в эфире радиостанции «Говорит Москва» ведущий Сергей Доренко пошутил по поводу намерений актера Алексея Панина уехать из России и сопоставил это с тем фактом, что сейчас артист занят в съемках в Саратове.

Доренко процитировал в эфире появившуюся на сайте радиостанции новость о том, что Алексей Панин назвал причиной своей эмиграции русское народонаселение. Артист заявил радиостанции «Говорит Москва», что не хочет жить в «полууголовной и гомофобной стране» среди злых людей.

«Хочу пожелать всем людям, если они думают о своих детях, о себе – бегите и спасайтесь. Жить в этой стране нельзя». Боже, Панин какой-то радикал. «В этой стране никогда ничего не изменится». Так это и хорошо. Это же хорошо», – процитировал и тут же прокомментировал слова Панина Доренко.

Темой для шуток радиоведущего стало известие, что, несмотря на желание эмигрировать, с 1 октября Панин начинает съемочный период в Саратове.

«А, это же не Россия – Саратов. Саратов – это что? Это Франция, нет? Мне кажется, Франция», – заявил Доренко.

Напомним, 30 июня Панин уже побывал в Саратове на съемках клипа. Актер приветствовал город в коротком видео на своей странице в Instagram: в ролике артист появляется в кадре с предметом, похожим на автомат Калашникова.