Жириновский подрался с участником протестной акции в Москве

Сегодня, 9 сентября, на московском митинге против пенсионной реформы, который организован сторонниками оппозиционера Алексея Навального, лидер ЛДПР Владимир Жириновский подрался с одним из участников акции, сообщает Lenta.ru.
Как передает издание, Жириновский не стерпел оскорбления от горожанина, который сравнил его с фекалиями. Он ударил мужчину в лицо и пообещал, что тот будет «истекать кровью», а затем потребовал показать паспорт. На акцию политик пришел с охраной. После начавшейся потасовки его увели из толпы.
Журналисты ТАСС рассказали, что в политика кинули ботинками и освистали его, когда он начал выступать против несанкционированного митинга, заявив, что «нельзя нарушать закон, это закончится для вас тюрьмой».
Напомним, ранее во время митинга на Тверской улице в Москве силовики задержали подростка.