В Москве двух девочек спасли от саратовского эксгибициониста

Оценить
Мужчину, который демонстрировал детям свои половые органы, задержали полицейские в районе Москворечье-Сабурово.

На юге Москвы от эксгибициониста из Саратовской области спасли двух девочек 10 и 14 лет. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва»

По данным издания, в районе Москворечье-Сабурово полицейские задержали нарушителя общественной нравственности, о котором 2 сентября сообщил правоохранителям отец пострадавших девочек. Он рассказал, что неизвестный мужчина демонстрировал половые органы двум его дочерям возле дома по улице Кошкина.

По данным агентства, правоохранители в течение десяти минут прибыли на место происшествия и задержали 35-летнего жителя Саратовской области, «которого полностью изобличили в содеянном».

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, вчера о случае непристойного поведения сообщали также родственники пациентов детской инфекционной больницы №6. По их словам, некий мужчина ходил по коридору, заходил в палаты и занимался мастурбацией. В областном минздраве подтвердили, что охрана больницы заметила нарушителя общественной нравственности и оперативно вызвала наряд полиции. Правоохранители задержали мужчину и увезли его из клиники.