Из ГАЗели на мосту Саратов-Энгельс злоумышленник украл барсетку

Оценить
В Ленинском районе бомж похитил две банки краски и АБС к автомобилю Mersedes.

Вчера, 12 августа, отделение полиции Волжского района с заявлением обратился 27-летний мужчина. Он рассказал, что в период с 17.30  до 18.00 из автомобиля ГАЗель на мосту Саратов-Энгельс была украдена барсетка. В ней находились паспорт, водительское удостоверение, 2 банковские карты и 1200 рублей. 

В ходе оперативно-разыскных действий, сотрудники полиции задержали 24-летнего мужчину ранее судимого за грабеж, у которого было изъято похищенное. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Кроме того, в Ленинском районе Саратова правоохранителями задержан 44-летний бомж, у которого было изъято две банки краски, а также антиблокировочная система автомобиля Mersedes. По данным полиции эти вещи мужчина украл из подсобки ЖЭУ, располагавшегося в подъезде дома по улице Лесная Республика. Сумма ущерба от кражи оценивается в 10 тысяч рублей.

В Заводском районе в ночь с воскресенья на понедельник из дома по 6-му Динамовскому проезду в больницу поступил 39-летний мужчина с закрытой черепно-мозовой травмой и сотрясением. На следующий день он скончался в лечебном учреждении. По подозрению в грабеже задержан 48-летний ранее судимый мужчина. Он объяснил, что драка произошла во время совместного распития спиртных напитков. Также подозреваемый похитил у пострадавшего телефон. Телефон изъят сотрудниками полиции. Возбуждено уголовное дело.